Vishay CRCW060368K1FKEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060368K1FKEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.02%
Authorized Distributors
2
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Yageo GroupAC0603FR-0768K1L
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0768K1L
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-1368K1L
PanasonicERJ-3EKF6812V
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 71.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060368K1FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 68.1kOhm ±100ppm/C
D11/CRCW0603 100 68K1 1% ET5 e3
RES SMD 68.1K OHM 1% 1/10W 0603
68.1K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm