KOA Speer RK73B2HTTE430J
Res Thick Film 2010 43 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2HTTE430J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
44,062
Resistance
43 Ω
43 Ω
43 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12ZYJ430U
Res Thkflm 2010 43 Ohm 5% 3/4W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-12ZYJ430U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 43ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ470U
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ12ZYJ390U
Res Thick Film 2010 39 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW Series 2010 0.75 W 47 Ohm ±5 % ±200 ppm/K Surface Mount Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 39ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2HTTE430J fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73B FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 43Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 43ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
43¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm