Vishay CRCW121068K0JNEA
Res Thick Film 1210 68K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121068K0JNEA.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
35,438
Authorized Distributors
6
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
68 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ14YJ683U
Res Thick Film 1210 68K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-T14J683U
Res Thick Film 1210 68K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J683U
Res Thick Film 1210 68K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210JR-0768KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 68kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 62K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121068K0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 68000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 68kOhm 0.5W 1/2W
68K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm