KOA Speer RK73B2ETTD130J
Res Thick Film 1210 13 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD130J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
35,493
Authorized Distributors
4
Resistance
13 Ω
13 Ω
13 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 13 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J130U
Res Thick Film 1210 13 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ130U
Res Thick Film 1210 13 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J120U
Res Thick Film 1210 12 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 12 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-0712RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 12Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD130J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 13ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 13R, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD130J
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 13ohms 5%
13¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm