KOA Speer RK73B2ETTD120J
Res Thick Film 1210 12 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD120J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,937
Authorized Distributors
6
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ120U
Res Thick Film 1210 12 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J120U
Res Thick Film 1210 12 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-T14J120U
Res Thick Film 1210 12 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 13 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-0712RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 12Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD120J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 12ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 12R, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD120J
12¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm