KOA Speer RK73B2BTTE471J
Res Thick Film 1206 470 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2BTTE471J.
Tendência de 3 meses:
-32.65%
Stock
7,188
Authorized Distributors
3
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 430ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 430Ohm 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC1206JR-07510RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 510Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 470 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07475RL
Res Thick Film 1206 475 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2BTTE471J fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 470Ohm 250mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 470ohms 5%
470¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm