KOA Speer RK73B2BTTDD202J
Res Thick Film 1206 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2BTTDD202J.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
3
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ202V
Res Thick Film 1206 2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ222V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ182V
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
SMD Chip Resistor, 2.2 kOhm, ± 5%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2BTTDD202J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 2kOhm 250mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 2Kohms 5%
2K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*600¦Ìm