Vishay CRCW12061K80JNEA
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061K80JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.07%
SímboloPegada
SnapEDA
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ182V
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.8kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-P08J182V
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206JR-071K8L
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206JR-071K8L
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-131K8L
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061K80JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1800ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 1.8 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.8kOhm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 1.8KOHM, 250mW, 5%