KOA Speer RK73B2BTTD1R5J
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD1R5J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Farnell
Tendência de 3 meses:
-26.05%
Resistance
1.5 Ω
1.5 Ω
1.5 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.54 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RES LOW RESISTANCE 1206 1.6 OHM 1/4W 1% SMD
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2BTTD1R5J fornecidas pelos seus distribuidores.
1.5 Ohm ±5% 0.25 W 1206 (3216 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.5Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 1R5, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD1R5J