KOA Speer RK73B1JTTD3R6J
Res Thick Film 0603 3.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD3R6J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Newark
Garrett
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
3.6 Ω
3.6 Ω
3.6 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 3.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.9ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-073R3L
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-073R3L
PanasonicERJ-3GEYJ3R6V
Res Thick Film 0603 3.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD3R6J fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73B 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3.6ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 3R6, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD3R6J