KOA Speer RK73B1JTTD181J
Res Thick Film 0603 180 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD181J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-2.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603JR-07180RL
Res Thick Film 0603 180 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-07180RL
Res Thick Film 0603 180 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-13180RL
Res Thick Film 0603 180 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 169 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 174 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD181J fornecidas pelos seus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 180Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor Thick Film 0603 180 Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RES THICK FILM 180 OHM 1/10W +/-5% 0603 SMD
Res, 180R, 0.125W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD181J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 180ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Chip Resistors, SMD, 1/8watts, 180ohms, 5%
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 180Ohms ±200ppm/C