KOA Speer RK73H1JTTD1740F
Res Thick Film 0603 174 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1740F.
Upverter
Future Electronics
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.87%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Resistance
174 Ω
174 Ω
174 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07174RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 174Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 174ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07180RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 160Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 187ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 191ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1740F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 174ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 174Ohms ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 174ohms 1%
RES SMD 0603 174R 1% 0.1W 100ppm T&R