KOA Speer RK73B1HTTC473J
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1HTTC473J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Farnell
Tendência de 3 meses:
-0.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-05-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0747KL
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ513C
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0751KL
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1HTTC473J fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 47kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) 0201 RK73B 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 47kOhms ±200ppm/C
Res, 47K, 5%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1HTTC473J