Vishay CRCW020147K0JNED
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW020147K0JNED.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0747KL
PanasonicERJ-1GNJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ513C
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0751KL
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW020147K0JNED fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 47K Ohms 5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47000ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201