Yageo Group T530X108M003ATE010
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 2917
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T530X108M003ATE010.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
Factory Futures
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+200%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.005 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.01 Ohm 105°C T/R
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, 1000UF 3V 20%
PanasonicETPF1000M5H
Panasonic ETPF1000M5H - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
PanasonicETPF1000M6H
Panasonic ETPF1000M6H - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic2R5TPE1000MF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, 2917
Descrições
Descrições de Yageo Group T530X108M003ATE010 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tant Cap, 1000Uf, 3V, 5.2A, X Size, 2917 Rohs Compliant: Yes |Kemet T530X108M003ATE010
CAPACITOR;TANTALUM SMT;HIGH CAPACITANCE;ULTRA LOW ESR;1000UF 3V 20%
Cap Tant Polymer 1000uF 3VDC X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.01 Ohm 125C T/R
1mF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 3V 10m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*4.3mm
Polymer Tantalum Capacitors 1000UF 3V 2917
CAPACITOR TANT 1000UF 3V 20% SMD