Yageo Group T525D477M004ATE025
Capacitor, Tantalum SMD, High Temp. Conductive Polymer, 470.UF 4V 20%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T525D477M004ATE025.
Farnell
element14 APAC
Newark
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.41%
Stock
13,991
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Leakage Current
188 µA
188 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2003-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 470uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-30 0.025 Ohm 105°C T/R
Panasonic4TPE470MIL
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, 2917