Yageo Group T521V156M035ATE125
Cap Tant Polymer 15uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.125 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T521V156M035ATE125.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
91,533
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
125 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
52.5 µA
52.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %