Yageo Group T521V156M035ATE100
Cap, Tantalum Polymer, 15Uf, 35V, 2917 Rohs Compliant: Yes |Kemet T521V156M035ATE100
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T521V156M035ATE100.
Farnell
element14 APAC
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
91,093
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
125 mΩ
Leakage Current
52.5 µA
52.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %