Yageo Group T521D106M050ATE090
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T521D106M050ATE090.
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
64,118
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
50 µA
50 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %