Vishay 293D106X0035D2TE3
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.8 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D106X0035D2TE3.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.33%
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Peças relacionadas
Yageo GroupT491D106K035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD106M035RNJ
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT491D106M025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 293D106X0035D2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
SOLID TANTALUM SURFACE MOUNT CHIP CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 10 UF;TOL 20%;VOL-RTG 35 VDC;SMT;7343-31;ESR 0.8 OHMS
Tantalum Capacitors – Dry SMD; VISHAY; 293D106X0035D2TE3; 10 µF; 20 %; 7.3 mm; 35 V
293D Series 10 uF ±20% 35 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
CAP, 10µF, 35V, 20%; Capacitance:10µF; Voltage Rating:35V; Tantalum Capacitor Case:2917 [7343 Metric]; Product Range:TANTAMOUNT 293D Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Tempera
Tantalum Capacitor, 10Uf 35V, 0.8 Ohm, 0.2, 7343-31, Full Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:0.8Ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Vishay 293D106X0035D2TE3.