Yageo Group T521B106M025ATE100
Cap Tant Solid 10uF 25V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-20 0.1 Ohm 105°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T521B106M025ATE100.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-76.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
32,109
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
25 µA
25 µA
Dissipation Factor
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 16 V DC +/-20%, T520 SERIES
T55 Series 1411 10 uF 25 V ±20% SMT Solid Tantalum Chip Capacitor
KYOCERA AVXTCJE106M050R0100
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 105°C T/R
Panasonic25SVPD10M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol,
10UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-20%, T520 SERIES
PanasonicEEF-CS1E100R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 µF, -55 to 105 ¡C
Descrições
Descrições de Yageo Group T521B106M025ATE100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Cap, 10Uf, 25V, Tant, Polymer, B Rohs Compliant: Yes |Kemet T521B106M025ATE100
10¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 25V 100m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm
T521B106M025ATE100, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
TC 10uF 25V 20% Case B 100mOhm
17028003,电容, 10UF, 25V, 钽, 聚合物, B;