Yageo Group T520V476M016ATE070
Cap Tant Solid 47uF 16V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.07 Ohm 105°C T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520V476M016ATE070.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.19%
Stock
83,823
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
75.2 µA
75.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %