Yageo Group T520V476M016ATE045
Capacitor, Tantalum SMD Conductive Polymer, Ko-cap, Low Profile, 47.0UF 16V 20%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520V476M016ATE045.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+294%
Stock
83,823
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
75.2 µA
75.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917