Yageo Group T520T686M006ATE070
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1411
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520T686M006ATE070.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Factory Futures
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2009-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Organic 68uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.025 Ohm 105C T/R
Panasonic6TAB68M
Panasonic 6TAB68M - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Organic 68uF 10VDC U CASE 20% (6 X 3.2 X 1.4mm) SMD 6032-15 0.055 Ohm 105C T/R
PanasonicEEF-SR0J680R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 68 uF, 6.3 V, 2917 [7343 Metric], 9000 uohm
PanasonicEEF-LR0J680R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Yageo Group T520T686M006ATE070 fornecidas pelos seus distribuidores.
68¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 6.3V 70m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*1.2mm
T520T686M006ATE070, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 68µF, 6.3V, 20%; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 6.3V; Product Range: T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: T; ESR: 0.07ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperatu
Capacitor Tant, 68Uf 6.3V 0.07 Ohm 20%, 3528-12; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):6.3V; Manufacturer Size Code:T; Esr:0.07Ohm; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Product Length:3.5Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet T520T686M006ATE070