Yageo Group T520B686M006ATE025
Cap Tant Organic 68uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.025 Ohm 105C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520B686M006ATE025.
Farnell
element14 APAC
Arrow Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
5,082
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
42.84 µA
42.8 µA
42.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Peças relacionadas
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
Panasonic10TAE68M
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, LOW PROFILE, 68UF 10V 20%
Panasonic6TAB68M
Panasonic 6TAB68M - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1206
Wurth Elektronik875105142003
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Descrições
Descrições de Yageo Group T520B686M006ATE025 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1411
Tantalum Capacitor, 68Uf 6.3V 0.025 Ohm 20%, 3528-21; Rango De Producto:Serie T520; Capacidad:68Μf; Cubierta Del Condensador De Tantalio:1411 [Métrica 3528]; Resistencia Esr:0.025Ohm; Tensión Nominal:6.3V |Kemet T520B686M006ATE025
CAP, 68µF, 6.3V, 20%; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 6.3V; Product Range: T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: B; ESR: 0.025ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperat