Yageo Group A700V686M006ATE028
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group A700V686M006ATE028.
Newark
Farnell
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51,331
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
28 mΩ
18 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
3.1 A
3.9 A
Height - Seated (Max)
2.0066 mm
2.0066 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Panasonic10TAE68M
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
Rubycon6SXB68M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Rubycon6SXE68M
Solid Polymer Electrolytic Capacitor Smd Rohs Compliant: Yes |Rubycon 6SXE68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, LOW PROFILE, 68UF 10V 20%
Rubycon4SXE68M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Descrições
Descrições de Yageo Group A700V686M006ATE028 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC,68 UF,20%,6.3 VDC, SMT,7343,ESR 0.028 OHMS, TAPE & REEL
2917 (7343Metric) AO-Cap A700 6.3V 68muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm