Yageo Group T520B157M004ATE040
Capacitor, Tantalum SMD Conductive Polymer, Ko-cap, 150.UF 4V 20%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520B157M004ATE040.
Farnell
Electro Sonic
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.57%
Stock
77,066
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Peças relacionadas
Cap Tant Polymer 150uF 4VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105C T/R
Cap Tant Polymer 150uF 4VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Cap Tant Polymer 150uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.04 Ohm 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B157M004AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 1411
Cap Tant Solid 150uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.5 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T520B157M004ATE040 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 1411
Cap Tant Polymer 150uF 4VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.04 Ohm 105C T/R
TANT CAP, 150UF, 4V, 1.8A, B SIZE, 1411 ROHS COMPLIANT: YES
150¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 4V 40m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm