Yageo Group T495D227K010ATE125
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T495D227K010ATE125.
Newark
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+5.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
125 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
22 µA
22 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
593D Series 220 uF ±10 % 10 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 220uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSD227K010R0150
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSE227K010R0100
Cap Tant Solid 220uF 10V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 220uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T495D227K010ATE125 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 220uF 2917 10% ESR=125mOhms
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 220UF;TOL+10%;SMT;VOL-RTG 10V;D CASE SIZE;TR