Yageo Group T495X227K010ATE100
Cap Tant Solid 220uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T495X227K010ATE100.
Farnell
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
+193%
3DBaixar
TraceParts
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
22 µA
22 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Introduction Date2005-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 220uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSD227K010R0100
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSE227K010R0100
Cap Tant Solid 220uF 10V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917 / 220 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 2917 (7343 Metric) 100mOhm
593D Series 220 uF ±10 % 10 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group T495X227K010ATE100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
Cap 220Uf 10Vdc 10% 7.3 X 4.3 X 4Mm Smd 7343-43 Rohs Compliant: Yes