Yageo Group T494A106M010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T494A106M010AT.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Farnell
HQonline
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+510%
Stock
49,153
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
3.8 Ω
3.8 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491A106M010AT