Yageo Group T491D685M035AT
Solid Tantalum Capacitor 6.8µF 35V 20% SMD Tape and Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491D685M035AT.
Electro Sonic
element14
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.84%
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491D685K035AT
6.8UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491C685M025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT491C685M035AT
Cap Tant Solid 6.8uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
KYOCERA AVXTAJD685K035RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T491D685M035AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1.2 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 6.8uF 2917 20% ESR=1.3 Ohms
TANTALUM CAPACITOR, 6.8UF 35V 1.3 OHM 20%, 7343-31; Capacitance:6.8µF; Voltage(DC):35V; Capacitor Case / Package:2917 ^7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; ESR:1.3ohm; Manufacturer Size Code:D; Failure Rate:-; Qual
Tantalum Capacitor, 6.8Uf 35V 1.3 Ohm 20%, 7343-31; Rango De Producto:Serie T491; Capacidad:6.8Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:35V; Cubierta Del Condensador De Tantalio:2917 [Métrica 7343]; Resistencia Esr:1.3Ohm |Kemet T491D685M035AT