Yageo Group T491C475K025AH
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.3 Ohm 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491C475K025AH.
Tendência de 3 meses:
-5.80%
Stock
2,852
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.3 Ω
2.3 Ω
2.3 Ω
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTAJC475K025RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.525 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C475K025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTRJC475K035RRJ
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.41 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T491C475K025AH fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Capacitor,4.7Uf,25Vdc,10-% Tol,10+% Tol Rohs Compliant: No |Kemet T491C475K025AH
CAP, 4.7UF, 25V, TANT, CASE C; Capacitance: 4.7µF; Voltage Rating: 25V; Tantalum Capacitor Case: 2412 [6032 Metric]; Product Range: T491 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempera