Yageo Group T491C226K016AH
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491C226K016AH.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.75%
Stock
13,276
Capacitance
22 µF
22 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
1.4 Ω
Leakage Current
3.5 µA
1.76 µA
Dissipation Factor
6 %