Yageo Group T491C156M025AT
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491C156M025AT.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-89.53%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTAJC156K016RNJ
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.425 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2413
KYOCERA AVXTAJC156K010HNJ
Cap Tant Solid 15uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 125°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T491C156M025AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2413
CAP, 15UF, 25V, TANT, CASE C; Capacitance: 15µF; Voltage Rating: 25V; Tantalum Capacitor Case: 2412 [6032 Metric]; Product Range: T491 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperatu
Capacitor Tant, 15Uf 25V, 1.5 Ohm, 0.2, 6032-28; Capacitance:15Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:2412 [6032 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:1.5Ohm; Manufacturer Size Code:C; Product Length:6Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet T491C156M025AT