Yageo Group T350C685K016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10%( 5 X 8.4mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350C685K016AT.
Master Electronics
Farnell
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.70%
Stock
6,809
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Dissipation Factor
5 %
5 %