KYOCERA AVX TAP685M016CCS
6.8UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-20%, Tap Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP685M016CCS.
Future Electronics
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.11%