Yageo Group T350B105K050AS
Cap Tant Solid 1uF 50V 10%( 4.5 X 7.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350B105K050AS.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,588
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
3 %
3 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 8.6mm) Radial 3.18mm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 35V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 6.35mm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 9.6mm) Radial 2.54mm 125C T/R