Yageo Group T351A105K035AT7301
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 9.6mm) Radial 2.54mm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T351A105K035AT7301.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
34,047
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
3 %
3 %
3 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 8.6mm) Radial 3.18mm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 35V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 6.35mm 125C T/R