Yageo Group T322E226K025AS
Cap Tant Solid 22uF 25V 10% (7.11 X 13.46mm) Axial 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T322E226K025AS.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
52,954
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Peças relacionadas
Yageo GroupT322D226K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
173D Series 22 uF ±10 % 25 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 22uF 25V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
22UF THT SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, 173D SERIES
Cornell DubilierTAC226K020P06-F
TAC Series 22 uF ±10 % 20 V Molded Axial Lead Solid Tantalum Capacitor
Yageo GroupT322C226K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group T322E226K025AS fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Axial T322 25V 22muF ±10% 0.280Diax0.530L 7.11mmx13.46mm
Axial Mld Ta 22Uf 25V 10% E Case Bulk