Yageo Group T110A335J015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 5% +Tol, 5% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T110A335J015AS.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,748
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
15 V
15 V
15 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
Leakage Current
400 nA
400 nA
Dissipation Factor
4 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.20
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT110A335K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110A335M015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT212A335K015MS
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR) 6 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group T110A335J015AS fornecidas pelos seus distribuidores.
TANTALUM CAPACITOR Metal tantalum capacitor 5% 3.3muF 15V
3.30Uf 15.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110A335J015AS