Yageo Group RSBEC2100Z300K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RSBEC2100Z300K.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.40%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR82EC2100AA50K
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC2100DQ50K
Cap Film 0.01uF 100V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125°C Bulk
PanasonicECQ-E2103KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,250VDC,0.010uF,10%,Blk ST
Descrições
Descrições de Yageo Group RSBEC2100Z300K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 100V PET 10%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
10nF ¡À10% 5mm 100V 63V 7.2mm*7.5mm