Yageo Group R82EC3680CK70K
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.2 X 5 X 10mm) Radial 5mm 105C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R82EC3680CK70K.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Ciiva
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2014-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.5 X 6 X 10.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KB
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group R82EC3680CK70K fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC RAD
R82EC3680CK70K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 100V |Kemet R82EC3680CK70K