TDK B32520C1684K189
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32520C1684K189.
TDK
Datasheet44 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.5 X 6 X 10.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3680DQ70K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3680CK70K
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.2 X 5 X 10mm) Radial 5mm 105C Automotive T/R
PanasonicECQ-E1684KF
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (12 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32520C1684K189 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.68uF, 100V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 10.3mm(L)
Epcos 680nF +/-10% 100 VDC; 63 VAC; B32520 Thru Hole Polyester Film Capacitor