Yageo Group R82EC3220Z370J
Cap Film 0.22uF 100V PET 5% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R82EC3220Z370J.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.81%
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
7.5946 mm
7.493 mm
7.493 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2010-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.22uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.22uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22Uf, Through Hole Mount, 2814
Descrições
Descrições de Yageo Group R82EC3220Z370J fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, 0.22 uF, 63 V, 100 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Cap Film 0.22uF 100V PET 5% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial 5mm 105°C Loose in Box
Avnet Japan
AEC-Q200 Metallized Polyester Film Capacitor, 220nF, 63VAC, 100VDC, 5%
Radial FILM CAPACITOR R82 63V 0.22muF 卤5% 0.283Lx0.138W 7.20mmx3.50mm