Yageo Group MMK5224K100J02L4BULK
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22Uf, Through Hole Mount, 2814
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group MMK5224K100J02L4BULK.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet11 páginas21 anos atrás
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2025-10-17
LTD Date2026-04-30
Peças relacionadas
Yageo GroupR82EC3220Z370K
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3220DQ70K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3220CK70K
Film Capacitor, 0.22 uF, 63 V, 100 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group MMK5224K100J02L4BULK fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 100C Bulk
Film Capacitor, 0.22 uF, 63 V, 100 V, ± 10%, Metallized PET, Radial Box - 2 Pin
220NF +/-10% 100 V DC, 63 V AC, MMK POLYESTER FILM CAPACITOR