Yageo Group R474N322050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R474N322050A1K.
IHS
Datasheet16 páginas5 anos atrás
Datasheet6 páginas17 anos atrás
Newark
Farnell
TME
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+74.36%
Stock
21,480
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height - Seated (Max)
20.0914 mm
20.0914 mm
20.0914 mm
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR71QR32204000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.22Uf, Through
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474R32205001K
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.22UF 330VAC 10%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R474N322050A1K fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R47 440V 0.22muF ±10% 1.043Lx0.433W 26.50mmx11.00mm
Cap Film Suppression X1 0.22uF 1000VDC/440VAC PP 10%( 26.5 X 11 X 20mm) Radial Wound 22.5mm 110C Bag
CAP, 0.22µF, 10%, PP, RADIAL; Capacitance: 0.22µF; Suppression Class: X1; Product Range: R47 X1 Series; Voltage Rating X: 440V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%; d