Yageo Group R474N32205001K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R474N32205001K.
IHS
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Datasheet6 páginas17 anos atrás
Newark
TME
Farnell
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-92.60%
Stock
19,148
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height - Seated (Max)
20.0914 mm
20.0914 mm
20.0914 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR71QR32204000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.22Uf, Through
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474R32205001K
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.22UF 330VAC 10%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R474N32205001K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 1000V PP 10% (26.5 X 11 X 20mm) Radial 22.5mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Metallized Polypropylene Film Emi Suppression Capacitor
Radial FILM CAPACITOR R47 440V 0.22muF ±10% 1.043Lx0.433W 26.50mmx11.00mm
Safety Capacitor, 0.22 uF, 440 VAC, ± 10%, X2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Cap Film Suppression X2 0.22uF 1000VDC/440VAC PP 10%( 26.5 X 11 X 20mm) Radial Wound 22.5mm 110C Bulk