Yageo Group R463N368000M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R463N368000M2K.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas19 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+37.43%
Stock
11,526
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
16.1036 mm
16.1036 mm
Introduction Date2013-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KR368000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2K
Yageo GroupR46KN368000M2K
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group R463N368000M2K fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 300V 680nF 10%
680nF ¡À10% 22.5mm 630V 300V 26.5mm*10mm*18.5mm
463N368000M2K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 300V |Kemet R463N368000M2K
CAP, 0.68µF, 10%, PP, RADIAL; Capacitance: 0.68µF; Suppression Class: X2; Product Range: R46 310V Series; Voltage Rating X: 310V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%;