TDK B32922C3684K
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32922C3684K.
Future Electronics
Datasheet22 páginas11 anos atrás
Datasheet18 páginas17 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000M2K
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32922C3684K fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAP MKP X2 0.68 10%.305Vac LS 15mm, BULK
B32922 Series 305 V 0.68 uF ±10 % LS=15 mm X2 Suppression PP Film Capacitor
CAP FILM 0.68UF 10% 305VAC RAD