Yageo Group R463I24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R463I24705001K.
TME
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-12.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KF247000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF247050N0K
Yageo GroupR46KI24705001K
Cap Film 0.047uF 305VAC PP 10% 13 X 5 X 11mm RDL 10mm Bulk
Epcos B32922 47nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Descrições
Descrições de Yageo Group R463I24705001K fornecidas pelos seus distribuidores.
R463 47NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 310 V AC, 630 V AC +/-10%, THROUGH HOLE
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/310VAC PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 110C Bag
Cap Film 0.047uF 630V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R46 630V 0.047muF ±10% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm